Стилист Аллы Пугачевой кардинально изменил имидж Олега Газманова

Поклонники артиста были удивлены его неожиданным образом в новом клипе на песню «Вороной», которую он исполнил в дуэте с Тамарой Гвердцители.
Стилист Аллы Пугачевой кардинально изменил имидж Олега Газманова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Газманов и Тамара Гвердцители удивили поклонников неожиданным дуэтом. Артисты представили новый клип на песню «Вороной», снятый в цыганском стиле. В ролике певица облачена в яркий наряд гадалки, а ее партнер появился в неожиданном для него образе цыганского сердцееда с подведенными глазами.

Такое преображение звезд является заслугой ставшего знаменитым стилиста Аллы Пугачевой Алишера, который и занимался образами знаменитостей для этого клипа. О мужчине заговорили после того, как в прошлом году похудевшая Примадонна предстала в новом образе на фестивале «Новая волна» в Сочи. С тех пор каждый выход Пугачевой в свет становится событием, а ее наряды долгое время обсуждаются поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, то Алишер еще десять лет назад работал с Газмановым, но тогда его эксперименты со стилем артиста были не такими смелыми, как в этот раз. Поклонники знаменитости подчеркнули, что в новом клипе певец выглядит заметно помолодевшим и посвежевшим.

На эту тему: Алла Пугачева показала стройную фигуру в обтягивающих джинсах Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)@alisher.moscow

Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Звезды и должны меняться!
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Иногда не мешает помонячть имидж
Alina
Alina 27 Февраля 2016, 10:02
не понравился образ!