23-летняя дочь Сергея Шнурова вышла замуж

Дочь музыканта от первого брака вышла замуж. Поклонники артиста гадают – был ли отец девушки на росписи молодых.
23-летняя дочь Сергея Шнурова вышла замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23-летняя дочь музыканта Сергея Шнурова Серафима вышла замуж за 27-летнего бармена Вячеслава Астанина. Информацию подтвердила сама наследница артиста.

«Опыт показал, что гражданский брак от зарегистрированного ничем не отличается. Если отношения хорошие, их никаким браком не испортишь», — подчеркнула Серафима. В день росписи на невесте не было белого наряда. Молодые решили не устраивать пышного торжества и без лишней шумихи зарегистрировали брак ЗАГСе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный отец девушки комментариев по поводу замужества дочери не делает. Журналисты и поклонники музыканта гадают, был ли Сергей на росписи Серафимы. Напомним, что ранее сама дочь говорила о натянутых отношениях с отцом. Но спустя некоторое время после появления этих слухов наследница артиста опровергла их и рассказала, что дружит с папой «на расстоянии».

Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Поздравляюб!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 06:02
интересная статья!
Парижанка
Парижанка 22 Октября 2016, 09:10
Юлия, довольно таки эпатажная девушка. Я например совсем не удивлена, такому повороту событий.
Леди Совушка
Леди Совушка 17 Февраля 2016, 05:02
Что же это за папа такой что даже на свадьбу дочери не явился? Вот вам и друида на расстоянии. Мой тоже не живет моей жизнью, да видела я его до развода родителей до 1,5 лет и после- один раз в прошлом году. Ну и мне кажется что самое главное чтобы молодые были счастливы. А девушка молодец- талантливая и целеустремленная и без пафоса, даже свадьбу без привычного как у всех платья белого сделала! Видно что она не стоит рядом со своим папой с протянутый рукой и не просит его что- то себе подать, она привыкла рассчитыать на себя и на свои силы, чем вызывает лично у меня глубочайшее уважение!