66-летний Борис Грачевский женился на 31-летней избраннице

Молодожены проводят медовый месяц на острове и принимают поздравления от друзей и коллег.
66-летний Борис Грачевский женился на 31-летней избраннице
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошлого года в СМИ появилась новость о помолвке художественного руководителя «Ералаша» Бориса Грачевского и его 31-летней возлюбленной, актрисы и певцы Екатерины Белоцерковской. 66-летний артист сделал предложение своей избраннице на ее дне рождения. Влюбленные, по слухам, устроили церемонию на острове Маврикий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно информации издания «СтарХит», пара уехала из страны и принимает поздравления со свадьбой. Сам Борис сообщил журналистам, что находится за границей и поблагодарил за пожелания счастливой семейной жизни с молодой супругой. Фотографии с церемонии в соцетях молодоженов пока не появлялись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Грачевского это третий брак, а для Белоцерковской — первый. Борис воспитывает дочку Василису от второй жены 30-летней Анны Панасенко, которая сейчас больше известна под фамилией бывшего мужа. Кроме того, у знаменитости от первой супруги Галины, с которой они прожили вместе около 35 лет, есть взрослые сын Максим и дочь Ксения.

Африканка
Африканка 23 Февраля 2017, 11:02
Седина в бороду- бес в ребро, так обычно говорят даже о более молодых мужчинах, а у таких старичков, увы, но уже песок сыплется из одного места. А девочкам надо только одного - известность, ее они получают через постель. Надо же кому то греть старческое тело. Даже противно представить! Вспомните картину- русского художника Василия Пукирева - " Неравный брак" или " Сватовство майора" - Федотова. Но тогда девушек насильно выдавали за богатых женихов , или наоборот жених разорился, но дворянин, а невеста из купеческой семьи , но богата. Тогда для девушек это была трагедия. А сегодня девушки сами запрыгнут в постель, лишь бы это была известная личность.
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Мир медленно сходит с ума!
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Поздравляю!
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Молодец, русский ей я думаю пригодиться.
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 06:02
интересная статья!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 09:01
Ярослава, согласна вами! Занят он!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 09:01
Кира, не понимаю я мужчин!))