Ирина Безрукова будет участвовать в «Танцах со звездами»

Актриса будет участвовать в новом сезоне проекта «Танцы со звездами» в паре с танцором Максимом Петровым.
Ирина Безрукова будет участвовать в «Танцах со звездами»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и телеведущая Ирина Безрукова не устает радовать поклонников приятными новостями. После болезненного развода с бывшим мужем, актером Сергеем Безруковым и утратой единственного сына Андрея артистка нашла в себе силы начать новую жизнь. Она много снимается в кино, играет в спектаклях, работает на телевидении, а недавно сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что согласилась принять участие в программе «Танцы со звездами» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина опубликовала в социальной сети фото из танцзала, на котором она запечатлена в процессе репетиции со своим наставником, танцором Максимом Петровым. Поклонники знаменитости пожелали ей оставаться такой же энергичной и отметили, что 50-летняя телеведущая выглядит на 20 лет моложе своего возраста.

Кроме того, Безрукова разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, в котором они с Петровым прорабатывают очередное танцевальное движение. Актриса в видео демонстрирует свои стройные ноги, много улыбается и светится счастьем. «Приняла предложение участвовать в проекте Танцы со звёздами. Первые репетиции, партнёр М. Петров», — таким комментарием сопроводила публикацию Ирина (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).