Ирина Дубцова откровенно рассказала об отношениях с Филиппом Киркоровым

Певица рассказала, что пишет песни для многих артистов российской эстрады, но особенно выделила Филиппа Киркорова, с которым ее связывают давние близкие отношения.
Ирина Дубцова откровенно рассказала об отношениях с Филиппом Киркоровым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Дубцова известна как исполнительница популярных песен, но не все знают, что она является автором многих знаменитых хитов российской эстрады. Поэтический талант артистка проявила еще в юношестве, когда написала стихотворение «Он — твоя иллюзия», которое спустя годы стало одной из любимых композиций поклонников Филиппа Киркорова, исполнившего песню с этим текстом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина в недавнем интервью «Комсомольской правде» рассказала о дружбе с коллегами и о работе в качестве автора-песенника. «Я не пишу для других — как с конвейера. Но многие ждут от меня песен. И мне это, безусловно, приятно. Например, с Филиппом Киркоровым мы начали сотрудничество с песни "Сердце в 1000 свечей". Эта композиция — про его расставание с Аллой Борисовной. А вот песня "Он — твоя иллюзия" — это моя личная история, эмоции и переживания. Я ее написала, когда мне было 19 лет. И она все лежала в ящичке — ждала своего артиста. Я была уверена, что никогда не буду петь ее сама», — призналась Дубцова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица особенно выделила свои близкие отношения с Киркоровым. «Мы с ним дружим, часто бываем вместе на гастролях, секретничаем периодически. Он знает даже больше, чем я хотела бы, чтобы он обо мне знал», — рассказала Ирина. Кроме того, певица сообщила, что часто отдает свои стихотворения Любови Успенской и рэперу Тимати.

Леди Совушка
Леди Совушка 26 Октября 2016, 02:10
Мне кажется что тем ценнее то, что она отдает на исполнение коллегам по цеху, потому что для человека который пишет как с конвейра и всем направо и налево свои песни дарит или даже продает ценность песни и ее весовое значение уже снижается прямо пропорционально количеству, а у Ирины в каждой песне жизненная история и за каждой строчкой послание, которое люди воспринимают сердцем. Мне кажется что она самая талантливая как автор слов и как автор песен тоже!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 06:02
интересная статья!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 06:02
интересная статья!
Летиция
Летиция 16 Февраля 2016, 09:02
Ирина Дубцова удивительная девушка! Она еще на фабрике звезд выделялась среди всех участников.И она очень талантливая.Не удивительно,что она с многими артистами дружит и имеет хорошие отношения.Ведь наверняка талантливые песни желают многие исполнять.А тут без дружбы с автором никак не обойтись)))
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Октября 2016, 02:10
Ну как говорится на вкус и цвет все исполнители разные. мне наоборот очень близко и кажется очень проникновенным по девчачьи таким трогающим душу ее песенное творчество, так как она поет о том, что она переживала сама и у нее ни в одной из ее песен ни в одной строчке нет надуманности и фальши, а такие моменты реально дорогого стоят!
Alina
Alina 16 Февраля 2016, 12:02
никогда не любила Дубцову
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Февраля 2016, 12:02
Очень талантливая девушка, певица и поэт! Слежу за ее творчеством, и каждый раз судя по творчеству она прибавлявшаяся очень сильно и получается что она умница, она пишет такие крутые песни, что просто восторг полнейший от ее таланта и дара! А то что она умеет любить сильнее, чем кто- либо другой так это тоже по ее песням видно и понятно! Она супер девушка!