54-летняя участница конкурса «Мисс Галактика» показала 66-сантиметровую талию

54-летняя англичанка примет участие в конкурсе красоты «Мисс Галактика». Женщине предстоит выступить перед членами жюри в откровенном бикини.
54-летняя участница конкурса «Мисс Галактика» показала 66-сантиметровую талию
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британка Аманда Бут из Южного Глостершира решила заняться собой после того, как пять лет назад в автокатастрофе погиб ее сын Стюарт. «Я была абсолютно раздавлена, — делится Аманда. — И я просто обязана была сделать что-то для себя, чтобы жить дальше».

По словам Аманды, она всегда хотела попробовать себя в качестве модели. Смерть сына дала ей понять, что она всю жизнь провела заботясь о семье и ничего для себя не сделала. Так Аманда пошла в спортзал — и проводила там по 3 вечера в неделю. Потом она решилась отправить заявку на участие в конкурсе «Мисс Галактика», для тех кому за тридцать, и к ее удивлению, ей ответили согласием. Но предупредили, что остальные участницы моложе ее на десятки лет, и несмотря на почтенный возраст Аманде нужно будет пройтись в бикини. На фотографии в бикини Аманда демонстрирует 26-дюймовую талию. Она носит одежду сорокового размера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сначала я решила, что организаторы шутят, приглашая меня в финал, — рассказывает Аманда. — А потом я запаниковала: как в моем возрасте я могу пройтись по сцене в бикини!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На дальнейшем участии в конкурсе настояла дочь Аманды. И теперь мы увидим Аманду в конкурсе «Мисс Галактика», который в этом году впервые пройдет среди незамужних женщин старше 30 лет. Ей предстоит пройтись по сцене в коктейльном платье, в вечернем наряде и в бикини. Победительница отправится на мировой финал шоу, который пройдет в феврале 2016 года во Флориде, США.

Леди Совушка
Леди Совушка 22 Мая 2016, 09:05
Очень красивая и умеющая следить за собой женщина, вот на таких дам с такими выдающими показателями и умением следить за собой нужно следить и равняться и конечно брать у нее мастер- классы относительно того, как ее удается так великолепно выглядеть! Это же тоже довольно тяжелый и каждодневный труд, который конечно дается с большим трудом и требует чтобы девушка постоянно работала над собой! У таких работ нет выходных и праздников!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 06:02
интересная статья!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 05:02
интересная статья!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 05:02
интересная статья!
Летиция
Летиция 16 Февраля 2016, 08:02
Аманда конечно молодец! Для своих лет она хорошо выглядит и имеет отличную фигуру. Многим женщинам можно только равняться на нее и брать себя в руки и приводить свое тело в порядок.Потому что очень многие женщины в возрасте имеют лишний вес.И конечно часто у них ответ один" что после родов это нормально".У Аманды тоже есть дети,а вот фигура в порядке.Потому что хорошая фигура это ее выбор. И желаю удачи Аманде в конкурсе,она ее достойна)))
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Февраля 2016, 11:02
Вот это умение следить за собой! Сила води и ухоженность! А еще мне кажется что тут и желания вдохновить других дам сработало! Мне кажется что многие за детьми и внуками в ее возрасте о себе современным образом забывают, а она умница! Ее близкие могут гордиться, а другим истинный пример!
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Октября 2016, 01:10
Да здесь соглашусь с Вами. Потому что она действительно публичная персона стала и ее критиковать можно, но мне все же кажется что многие из нас, всех не беру, но я точно хотела бы в таком виде к ее годам сохраниться, потому у меня вместо критики вызывает ее умение быть открытой и такой вот не закомплексованной настоящее восхищение и восторг. И понятно, что конечно наши мамы не будут участвовать в таких конкурсах, моя тоже не будет. Более того, когда я доживу до возраста героини то очень надеюсь что и мне в голову не придет заявку на участие в таком конкурсе подать
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Февраля 2016, 11:02
Здорово, что Ваша мама может похвастаться хорошими данными- значит у Вас хорошая наследственность и в старости и Вас ждет восхищение от окружающих людей. Моя мама тоже красотка, но я считаю что некорректно критиковать женщин возраста своих мам, как минимум чтобы делать им замечания надо до их возраста дожить и сохраниться.) а замечания от девушек, которое в дочери героине статьи годится всегда выглядят ну не очень:) Так что я безмерно восхищаюсь Вашей мамой и героиней статьи!
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Октября 2016, 01:10
Да, тут как она показывает что такое возможно и что можно в таком же отличном формате прийти к ее возрасту и нам, мне кажется что надо на нее равняться, конечно не в плане открытости и публичности по участию в подобных конкурсах, но в плане заботы о своем теле и в плане ухода, и в плане здорового образа жизни и подтянутости! Так что тоже записала данную красотку себе в кумиры!
Оксана Нестерова
Оксана Нестерова 12 Февраля 2016, 06:02
Вот это пример для подражания!