Стас и Юлия Костюшкины крестили новорожденного сына

Звездные родители крестили полуторамесячного сына в храме священномученика Климента папы Римского в центре Москвы.
Стас и Юлия Костюшкины крестили новорожденного сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 декабря бывший солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин и его супруга, телеведущая Юлия Костюшкина, во второй раз стали родителями. На свет появился богатырь весом 4 килограмма и ростом 57 сантиметров, которого назвали Мирон. О радостном событии звездный отец рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав фото жены и их первенца — Богдана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя полтора месяца после рождения малыша счастливые родители крестили его в храме священномученика Климента папы Римского в центре Москвы. На церемонии присутствовали только самые близкие и родные пары. По словам подруги семьи Екатерины, Мирон вел себя спокойно, не капризничал и вскрикнул лишь раз, когда его окунали в купель. Крестными родителями малыша стали давние друзья супругов — Ольга и Роман, которые по признанию Юлии, не связаны с миром шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, для знаменитых родителей Мирон второй общий ребенок. Пара также воспитывает девятилетнего сына Богдана, который с большим нетерпением ждал все девять месяцев появления братика или сестренки. Кроме того, у Костюшкина от первого брака есть еще один наследник -12-летний Мартин.