Женщинам каких профессий чаще изменяют мужчины?

Благодаря опросу на одном из британских сайтов, удалось выяснить, женщинам каких профессий чаще изменяют мужчины. Также был назван средний возраст жертв предательства.
Женщинам каких профессий чаще изменяют мужчины?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британский сайт vouchercodespro.co.uk провел опрос среди своих читательниц с целью выяснить, женщинам каких профессий чаще всего изменяют их мужчины. По результатам подсчетов первое место в данном «хит-параде» заняли медсестры.

Казалось бы, в обществе бытует мнение, что мужчины больше склонны к изменам, если их партнерша является успешной, независимой карьеристкой, у которой не хватает времени на своего благоверного. Но именно заботливым медсестрам, которые стали героинями стереотипных сексуальных фантазий мужчин, чаще всего грозит предательство со стороны второй половины.

Также в список женских профессий, которым регулярно изменяют возлюбленные, попали учительница, домохозяйка, администратор и менеджер. Кроме того, благодаря опросу удалось выяснить, что самым распространенным днем недели для совершения измен является четверг. Почему-то именно в этот день мужчины теряют голову и пускаются во все тяжкие. К тому же, по ответам читательниц работники сайта смогли выявить средний возраст всех жертв измен — 37 лет, а простившие предательство единожды, по результатам опроса, сталкивались с ним повторно в 50% случаев.

Африканка
Африканка 20 Января 2017, 09:01
Интересные исследования. Но , наверное, и медсестры так же часто изменяют своим мужьям. Работа по сменам в стационарам с врачами мужчинами, и у них больше возможности изменить мужу в то время, когда он дома с детьми. А , вообще, все зависит не от профессии, а от взаимоотношений в семье.
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 06:10
Интересные исследования, я думаю от профессии мало что зависит, а вот от внимания или невнимания ко второй половинке все. Брак, точно или отношения, потому что не важно какая профессия у девушки по большому счету, если мужчина не до получает внимания в семье он найдет его на стороне. И список профессий женских можно продолжать до бесконечности, от этого существенно ничего не измениться. увы!