Брошенная у алтаря невеста продала все и отправилась в кругосветку

После того, как жених бросил ее в день свадьбы, невеста уволилась с работы, продала дом и отправилась в кругосветное путешествие
Брошенная у алтаря невеста продала все и отправилась в кругосветку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Англичанка Кэти Колинз из города Формби решила кардинально поменять свою жизнь. Девушка уволилась с работы и продала свой дом, после чего купила билет в один конец в Таиланд. Причиной такого поворота событий стала ее несостоявшаяся свадьба — горе-жених бросил Кэти прямо у алтаря. По словам неудавшейся жены, она раньше никогда не выезжала за пределы страны одна, но после случившихся событий поняла, что ей нужно пожить в одиночестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Колинз ведет блог о путешествиях, где рассказывает о собственном опыте. Ее история вдохновила многих людей по всему миру. Совершенно незнакомые люди ежедневно пишут ей слова поддержки и восхищения. «Все подумали, что я это делаю от злости. Учитывая то, что я никогда никуда не ездила одна, мне нужно было время, чтобы побыть в одиночестве. Люди, с которыми мы никогда не были знакомы, начали писать мне в моем блоге, поддерживали меня. Для некоторых из них моя история послужила вдохновением, чтобы изменить собственную жизнь», — сообщила англичанка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летняя Кэти после Таиланда планирует посетить Индию и Непал, но на этом она не собирается останавливаться. На сегодняшний день девушка уже выпустила романтическую новеллу и в скором будущем издатели запустят в продажу еще две ее книги, в которых она описывает свое путешествие и рассказывает, как изменить жизнь.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 07:10
Да, куда мир катится не понятно. Шикарная девушка. Не понимаю я мужчин, зачем тогда делать предложение, готовиться к свадьба, а потом взять и так унизить человека.. Молодец, что решилась на путешествие, Тайланд прекрасная страна, и я уверена, девушка обязательно найдет свое счастье. А путешествие - прекрасный повод начать все с чистого листа!