В разницей в два дня у Селин Дион от рака погибли супруг и брат

Через два дня после гибели супруга Селин Дион потеряла родного брата, долгое время боровшегося с раком.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начало 2016 года для Селин Дион выдалось невероятно тяжелым. 14 января после многолетней борьбы с раком горла скончался ее супруг Рене Анжелил, который не дожил двух дней до своего 74-летия. Супруги были вместе с 1987 года. Артистка не успела оплакать смерть мужа, как ее настигла другая трагедия: через несколько дней умер родной брат Дион, 59-летний Даниэль. Он так же, как и супруг звезды, много лет боролся с раком гортани, языка и мозга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этой печальной новости Селин узнала в Лас-Вегасе, где занималась организацией похорон Рене. Певица была очень близка со своим братом и всегда заботилась о нем и его семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даниэль умер в одной из клиник Монреаля в окружении семьи и самых близких людей. Как сообщают западные СМИ, от постели мужчины не отходила даже его 89-летняя мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам родственников, Дион был готов к смерти и понимал, что она неизбежна. У него осталось две взрослых дочери, одной из который 32 года, а второй 25 лет. Как себя сейчас чувствует Селин не сообщается. Ни она сама, ни ее представители не делают официальных комментариев.

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Октября 2016, 02:10
Да советы по подаркам всегда актуальны вне времени! И самое главное чтобы мы дарили подарки от чистого сердца!
Африканка
Африканка 07 Января 2017, 09:01
Так тоже бывает! Моя знакомая молодая женщина похоронила родителей .И тоже с разницей в два дня- мама умерла от рака груди, а в день похорон умер отец, от опухоли головного мозга. На этом свете ни кто не остается навсегда!
Леди Совушка
Леди Совушка 15 Октября 2016, 07:10
Мои соболезнования, ужасно когда такие несчастья случаю сям нашими близкими детьми и совершенно естественно, что от них никто с нами не может быть застрахован! Но еще обиднее что от данной напасти нет никакого совершенно спасения, потому что на самом деле этой чудовищные зной болезни бояться очень сильно даже сами врачи, потому что она появляется и бьет по человеку совершенно непредсказуемо:(