Кристина Орбакайте похвасталась успехами четырехлетней дочки

Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото дочки на пьедестале победителя с горнолыжного курорта в Австрии.
Кристина Орбакайте похвасталась успехами четырехлетней дочки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летняя певица Кристина Орбакайте недавно поделилась со своими поклонниками радостной новостью. Она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото младшей дочери, четырехлетней Клавдии, с горнолыжного курорта в Австрии, где сейчас отдыхает вся семья. Звездная мама похвасталась успехами малышки, которая, судя по снимку, заняла первое место победителя в местных соревнованиях среди детей по лыжным гонкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина редко делится подробностями личной жизни и не часто балует своих поклонников фотографиями детей. Тем не менее, на этот раз звездная мама не удержалась и показала маленькую дочку, которой она очень гордится. «Первые достижения Клавочки!» — таким комментарием сопроводила снимок певица. Кроме того, Орбакайте разместила и собственный снимок с отдыха, где она запечатлена на горной местности в лыжном снаряжении. «Я не люблю катиться с горы на лыжах, предпочитаю идти и забираться только вверх по горе!» — так подписала публикацию артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Кристина воспитывает троих детей от разных браков: 24-летнего Никиту от Владимира Преснякова-младшего, 17-летнего Дени от Руслана Байсарова и четырехлетнюю Клавдию от Михаила Земцова, с которым она сейчас находится в браке.

Африканка
Африканка 03 Июня 2017, 02:06
Как будто "звезды" не такие же люди, как и все остальные. Еще скажите, что они и дома должны ходить , как на сцене. Главное, что Наташа была не против. а остальным до этого дела нет.
Альмира Мустафина (Мутаева)
Альмира Мустафина (Мутаева) 03 Июня 2017, 02:06
Нормальные фотки, везде красавица
Светлана
Светлана 02 Июня 2017, 05:06
Наташа по поводу неудачных снимков не комплексует.
Парижанка
Парижанка 29 Июля 2016, 09:07
В том что дочка Кристины успешная девочка, лично я не сомневаюсь!