Экс-супруга Алексея Панина игнорирует восьмилетнюю дочь

Экс-супруга актера не отвечает дочери на ее смс-сообщения с просьбой о передаче ее любимых кукол и нескольких вещей, оставшихся у мамы в Петербурге.
Экс-супруга Алексея Панина игнорирует восьмилетнюю дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал между актером Алексеем Паниным и его экс-супругой, моделью Юлией Юдинцевой, связанный с опекой над их восьмилетней дочерью Нюсей, разгорелся с новой силой. Недавно в СМИ обсуждалось «похищение» ребенка ее же отцом. После того, как бывшие супруги пришли к компромиссу и малышка вернулась к маме в Петербург, в прессе появилась новость о том, что девочка отказывается жить с матерью. Панин рассказал журналистам, что Нюся убежала от мамы и теперь будет жить с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этих событий стали известные новые подробности данного дела. Как утверждает друг актера, музыкант и бизнесмен Андрей Ковалев, на сегодняшний день Юлия игнорирует все обращения от дочери. Нюся написала несколько сообщений маме, с просьбой отправить ей любимые куклы и несколько вещей, которые остались в Петербурге, но Юдинцева не отвечает ребенку на ее послания, аргументируя это тем, что малышка должна вернуться домой к ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что согласно постановлению суда от 2009 года девочка обязана жить с мамой. Но несмотря на это, Юлия смогла забрать малышку к себе в Петербург только в 2014 году. Тем не менее, уже через несколько месяцев Панин вновь увез дочь в Москву. Сама Юдинцева официальных комментариев по данному поводу не делает.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 07:10
Вы знаете так сложно всегда судить со стороны. Я думаю все разрешиться, мне в сложившийся ситуации жалко только маленькую девочку. А кто из взрослых прав или не прав, мне совершенно не важно. Родители обязаны думать прежде всего в интересах ребенка. Почему то, о детях как правило все забывают в таких историях.