Алла Пугачева показала свой замок Михаилу Жванецкому

Фотографии с домашнего вечера в замке Аллы Пугачевой супруга Жванецкого опубликовала в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Алла Пугачева показала свой замок Михаилу Жванецкому
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга знаменитого сатирика Михаила Жванецкого Наталья опубликовала в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) две фотографии из замка Аллы Пугачевой и ее мужа, юмориста Максима Галкина. Как оказалось, супруги Жванецкие приехали в гости в дом Примадонны, чтобы поздравить ее с новогодними праздниками и просто посидеть в дружеском кругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла давно знакома с Михаилом и неоднократно признавалась, что тепло относится к сатирику и считает его гением. Однажды в интервью журналисту Отару Кушанашвили Пугачева рассказала, что очень любит Михаила и его супругу Наталью. «Я обожаю этого человека, преклоняюсь перед ним. И готова говорить Жванецкому об этом с утра до вечера, потому что живу в одно время с человеком, понимая, что он гений. И жена его, Наташа — гениальный человек, мать, потому что я не знаю, как можно угодить Жванецкому. Это же философ нашего времени», — поделилась с журналистом певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одной из фотографий, размещенных Натальей в социальной сети, запечатлены Михаил и Алла за столом. Они сидят у большого камина, перед ними стол со сладостями, а Пугачева одета в вечернее платье с пышной юбкой красного цвета. На другом снимке к ним присоединился Максим Галкин, сама же Наталья предпочла остаться за кадром.

Леди Совушка
Леди Совушка 10 Ноября 2016, 09:11
Мне кажется что Алла Борисовна живет в замке как самая настоящая принцесса и очень здорово, что она может вот так вот принимать гостей и делать все для того, чтобы ей было комфортно в нем и приятно! Она за служила! Она является богиней и супер женщиной, которая умеет все делать как нужно и она сейчас супер мама вновь похолодевшая с детьми, так что ей как раз для ее малышей такой замок и нужен!
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 07:10
Хорошие фото и Алла Борисовна в шикарном платье. Жванецкий, прекрасный человек . Фото тоже приятные, видно что интерьер подобран со вкусом, вообще приятно, что звезды дружат ходят в друг другу в гости. Не знаю. на сколько гениален Жванецкий, но то что человек он талантливый это бесспорно.