От рака скончался муж Селин Дион

Муж и директор певицы скончался после продолжительной борьбы с раком.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Января 2016 года уже успел ознаменоваться несколькими трагическими событиями. В первые дни месяца этот мир покинули три талантливых в своем деле мастера: рок-музыкант Дэвид Боуи, британский актер Алан Рикман и, как стало известно, в ночь с 14 на 15 января скончался супруг канадской исполнительницы Селин Дион Рене Анжелил. Причиной смерти всех троих мужчин стал рак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об утрате мужа певицы стало известно благодаря публикации на ее странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она сообщает о смерти супруга и просит отнестись с уважением к ее горю. «Рене Анжелил умер сегодня утром в своем доме в Лас-Вегасе после долгой и мужественной борьбы с раком. Его семья хотела бы побыть в трауре и просит уважать ее право на частную жизнь», — пишет знаменитость. Несмотря на продолжительную борьбу с онкологическим заболеванием, для близких и родных Анжелил его смерть стала настоящим шоком. По словам друзей семьи, Рене в последние дни чувствовал себя превосходно и даже планировал несколько деловых встреч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, супруги начали встречаться еще в 1987 году, когда Дион было 19 лет, а Рене — 45. Они поженились в 1991 году в соборе Нотр-Дам в Монреале. Звездная пара всегда оберегала личную жизнь от посторонних и старалась не афишировать свое счастье. Первенец знаменитостей появился на свет в январе 2001 года. Знаменитые родители назвали мальчика Рене-Шарль Анжелил. А спустя девять лет Селин подарила своему супругу мальчиков-близнецов Эдди и Нельсона. Когда у Анжелил обнаружили рак гортани, певица решила посвятить все свое время уходу за ним и отказалась от карьеры, но год назад сам Рене настоял на том, чтобы Дион вернулась в творческой деятельности и училась жить без него.

Валерия Мальгина
Валерия Мальгина 15 Января 2016, 02:01
RIP! Спасибо, что открыл для нас звезду Селин Дион!