Юрий Лужков и Елена Батурина обвенчались после 25 лет брака

Экс-мэр Москвы и его супруга обвенчались в церкви Рождества Богородицы спустя 25 лет после свадьбы.
Юрий Лужков и Елена Батурина обвенчались после 25 лет брака
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков и его супруга, самая богатая женщина в России Елена Батурина, решили обвенчаться после 25 лет брака. Супруги принесли клятвы верности друг другу переде лицом Бога в маленькой церкви Рождества Богородицы, расположенной на участке их подмосковного дома. На церемонии присутствовали только самые близкие и родные пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом событии стало известно благодаря актеру и активному пользователю социальных сетей и различных блогов Станиславу Садальскому, который опубликовал фото с венчания Лужкова и Батуриной в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке супруги запечатлены в церкви во время процесса венчания.

Позже Юрий дал комментарии «Комсомольской правде». Он рассказал, что они с женой решили обвенчаться много лет назад, но в силу различных причин воплотить идею в жизнь удалось лишь четверть века спустя. «Это было общее наше спонтанное решение 25 лет назад», — цитирует экс-мэра Москвы издание.