Аллу Пугачеву раскритиковали за мини-юбку

Поклонники раскритиковали певицу за мини-юбку, длина которой, по их мнению, не соответствует возрасту 66-летней артистки.
Аллу Пугачеву раскритиковали за мини-юбку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев назад Алла Пугачева предстала пред публикой в обновленном образе. Певица провела прошлое лето в Израиле, где отдыхала с детьми и приводила себя в порядок. В Москву артистка вернулась посвежевшей, помолодевшей и заметно постройневшей. Кроме того, она поменяла свой имидж — в прошлом остались бесформенные балахоны и прически с начесом. Теперь Примадонна отдает предпочтение более простому крою и актуальным на сегодняшний день моделям в одежде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пугачеву все чаще можно увидеть в облегающих нарядах и мини-платьях. Такое перевоплощение звезды оценили не все ее поклонники. Несколько дней назад накануне Рождества бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Аллой Борисовной, на котором Пугачева запечатлена в черной короткой юбке и высоких сапогах. Поклонники звезды раскритиковали 66-летнюю певицу за такой, по их мнению, инфантильный наряд, который не соответствует статусу и возрасту Примадонны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, большинство поклонников Аллы в восторге от ее преображений и смены имиджа. Недавно Пугачева завела страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где размещает видео и фото, показывая подписчикам не только свою стройную фигуру и новые наряды, но и маленьких близнецов — Лизу и Гарри. Подписчики Пугачевой отметили, что с возрастом она становится все краше, а ее малыши очень похожи на звездных родителей.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 07:10
Критиковать у нас принято. На этих фото Алла Борисовна выглядит молодо, молодежно и свежо. Ничего плохого в ее мини - юбке я не вижу, наоборот мне понравился образ. Молодец, нужно меняться, и поверьте эти изменения и в имидже и во внешности к лучшему.