Антон и Виктория Макарские боятся за здоровье своих детей

Артисты решили не покупать продукты питания в магазинах и на рынках и рекомендуют приобретать овощи, фрукты, мясо, рыбу и молоко в деревнях.
Антон и Виктория Макарские боятся за здоровье своих детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория и Антон Макарские вернулись из Израиля в Москву в начале осени. Знаменитости перевезли на родину своих детей — Марию и Ивана. Как обычно бывает при переездах из одной страны в другую, артистам пришлось уладить много нюансов, чтобы их дети чувствовали себя хорошо и были обеспечены всем необходимым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но недавно на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория поделилась опасениями за питание детей. «После поездки в Москву стало окончательно очевидно. Надо очень серьёзно заняться питанием. Пересмотреть весь рацион. В магазинах практически нет продуктов, не опасных для здоровья. Даже насекомые перестали заводиться в случайно оставленных продуктах. Придется искать, когда переедем, чистые овощи в деревнях. Картофель, свеклу, морковь, капусту. Заменять химию, из которой сдеданы все сладости, натуральным мёдом, купленным напрямую у пасечника. Собирать лесные ягоды и деревенские яблоки-сливы-груши и варить полезные компоты вместо пакетированных соков. Делать закатки из грибов, огурчиков и патиссонов. Искать натуральное молоко. Рыбу и морепродукты в магазинах и на рынках вообще покупать нельзя! Если хочешь быть здоров, разумеется», — написала артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, она добавила, что настороженно относится к современной бытовой технике, которая может стать причиной заболеваний, например, онкологии. «И всем рекомендую срочно выбросить микроволновку. Это прямой путь к раку», — посоветовала своим подписчикам Виктория. Многие поклонники полностью поддержали ее слова и поделились с певицей своим опытом по поиску полезных продуктов питания.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 07:10
Очаровательные малыши. Как здорово смотреть на такие трогательные фото. Приятно что. звездные мамы и папы заботятся о своих дочках сыночках и вопрос питания, правильного их волнует. Здорово. Мы своим племяшкам еду разогреваем в микроволовой печи, готовить в ней не готовим.