Анджелина Джоли усыновила седьмого ребенка – правда или слухи?

Западные СМИ обсуждают новость об усыновлении четой Джоли-Питт седьмого ребенка. По слухам, актриса приняла это решение в одностороннем порядке, потому что ее муж был против прибавления в семье.
Анджелина Джоли усыновила седьмого ребенка – правда или слухи?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В западных СМИ уже несколько дней обсуждают слухи об усыновлении седьмого ребенка Анджелиной Джоли. При этом все издания сообщают, что данное решение было принято актрисой в одностороннем порядке, а ее муж Брэд Питт, по информации прессы, был против прибавления в семье. По слухам, звездный отец считает, что его знаменитая супруга слишком измотана: Джоли является послом ООН, снимается в кино и воспитывает троих приемных и троих биологических детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще осенью прошлого года журналисты обсуждали слухи и о маленькой девочке из Сирии, и о трех осиротевших братьях, отца которых забрали сирийские военные, а мать погибла во время бомбежки, и о запрете, который наложил Брэд Питт на вопрос усыновления. Но ни одна из этих версий не была прокомментирована самими многодетными родителями или их представителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По последним данным сайта RadarOnline, который ссылается на неизвестного инсайдера, Джоли усыновила годовалого мальчика по имени Аллой. Мальчик является тринадцатым ребенком в бедной семье из Камбоджи, в которой отец находится в тяжелом состоянии из-за болезни. По слухам, актриса заплатила родителям малыша миллион долларов, чтобы забрать его к себе домой. Анджелина и Брэд пока никак не комментируют появившиеся слухи о новом приемном сыне.

На эту тему: Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновляют седьмого ребенка Фото: @angelinajolieofficial

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 08:10
Опять же это всего лишь слухи, но если информация подтвердиться, то мальчика можно только поздравить. Анжелина очень сильная женщина, не смотря на внешнюю хрупкость. Молодец! ЕЕ поступки безусловно заслуживают уважения.