Юлия Высоцкая кардинально поменяла имидж, обрив голову

Телеведущая, которую поклонники привыкли видеть со светлыми локонами, шокировала кардинальной сменой прически. Теперь она носит стрижку «ежик».
Юлия Высоцкая кардинально поменяла имидж, обрив голову
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Юлия Высоцкая в минувший вторник шокировала своих поклонников кардинальной сменой имиджа. В эфире передачи «Утро с Юлией Высоцкой» на НТВ знаменитость появилась с новой стрижкой — она сбрила светло-русые локоны и теперь носит короткий «ежик».

Такое кардинальное решение сама Высоцкая никак не комментирует. Ее партнер по шоу, актер Джемал Тетруашвили, в прямом эфире отметил, как хорошо выглядит Юлия, а она в ответ поблагодарила его за комплимент и сообщила, что она сама в восторге от новой стрижки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на внешнее спокойствие и лучезарность знаменитости, поклонники предположили, что такая резкая смена прически связана с болезнью старшей дочери Юлии и ее супруга, режиссера Андрея Кончаловского, Марии. Девочка несколько лет находилась в коме, после автокатастрофы во Франции. Но в конце прошлого года стало известно, что она очнулась и скоро сможет вести обычный образ жизни. А недавно в СМИ появились слухи о том, что Мария вновь впала в кому, и на сей раз прогнозы врачей неутешительные. Сами знаменитые родители комментариев по данному поводу не делают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также многие поклонники и журналисты связали смену имиджа Высоцкой с ее участием в новом проекте ее мужа под названием «Рай». По их мнению, телеведущая избавилась от светлых локонов ради роли в драме Кончаловского, которая посвящена событиям Великой Отечественной войны.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 08:10
Молодец, не боится перемен. Я буквально сегодня рассуждала на тему, того смогла бы я подстричься на лысо или нет. Мне кажется что нет. Юлия, молодец, смелая женщина и сильная. И конечно, не привычно видеть ее с новой стрижкой после шикарных локонов, но волосы не зубы отрастут.