18+

Анастасия Волочкова показала «голые» фото с отдыха на Мальдивах

Балерина в очередной раз продемонстрировала свои формы в купальнике и без с отдыха на Мальдивах.
Анастасия Волочкова показала «голые» фото с отдыха на Мальдивах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время новогодних каникул многие стараются уехать в теплые края и отдохнуть от рутины и холодов, и знаменитости не исключение. Так, эпатажная балерина Анастасия Волочкова отправилась на Мальдивы — в отпуск, который, по собственному признанию, она как никто другой заслужила в этом году.

Естественно, страница знаменитости в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) запестрела фотографиями танцовщицы с белоснежных пляжей, где она в мини-бикини наслаждается теплым океаном, горячим песком и знойным солнцем. Анастасия опубликовала множество снимков, на которых она в купальнике демонстрирует свою растяжку. Также Волочкова похвасталась своим бюстом, который прикрывает либо руками, либо балетной пачкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики танцовщицы не оценили ее фотографии в стиле ню и засыпали знаменитость критикой и негативными комментариями. «Вам 40 лет, не надо снимать лифчики и трусы», «Ужас, какое отвращение я испытываю глядя на эту женщину... Ни вкуса, ни красоты..., ничего!», «Анастасия, неужели это последний и единственный шанс привлечь внимание к своей персоне??? Извините, но у вас формы тела с полным отсутствием женственности, так зачем же "это" выставлять на общественное посмешище?» — написали недовольные поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но балерина не стала молчать и ответила всем негодующим дерзким заявлением: «Ребята, мне тут написали: "опять разделась...". Просто интересно, а кто из вас плавает в океане, где никого нет рядом, кроме волн, — в махровом халате? Жду фото! Срочно! А вы ждите мои!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).