Лера Кудрявцева впервые показала взрослого сына

Телеведущая впервые показала своего взрослого сына, опубликовав совместное фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Лера Кудрявцева впервые показала взрослого сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Лера Кудрявцева не из тех знаменитостей, которые открыто рассказывают о своей личной жизни и делятся фотографиями своих родных. Она всегда щепетильно относилась к вмешательству прессы в ее семейные отношения и тщательно скрывала своих близких от чужих глаз. Тем не менее, во время новогодних праздничных дней Лера сделала исключение из собственного правила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кудрявцевой, где она регулярно размещает снимки со звездными друзьями с различных мероприятий, впервые появилось совместное фото телеведущей со взрослым сыном — 25-летним Жаном. «Моя любовь всей моей жизни!!! Не любит фотографироваться, как и все мужчины в нашей семье. Моя надежда, опора и защита! Сынуля», — подписала публикацию знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Лера родила своего единственного сына он первого брака с музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Их первенец появился на свет 24 апреля 1990 года, а спустя два года после этого события пара распалась. Сейчас Кудрявцева счастлива с третьим мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, с которым они сыграли свадьбу летом 2013 года.