Максим Галкин откровенно рассказал о разнице в возрасте с Аллой Пугачевой

Артист рассказал, какой неожиданностью для него стал роман с певицей и как он относится к разнице в возрасте в 27 лет со своей звездной супругой.
Максим Галкин откровенно рассказал о разнице в возрасте с Аллой Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юморист Максим Галкин никогда не распространялся о своей личной жизни и об отношениях в Аллой Пугачевой, с которой они живут вместе уже 14 лет и воспитывают двоих близнецов — Лизу и Гарри. Но в последнее время телеведущий начал все чаще делиться подробностями любовной истории с Примадонной. На этот раз Максим в интервью изданию Сноб рассказал, как он относится к разнице в возрасте со своей звездной супругой и какие у него были страхи, когда он понял, что у него завязался роман с самой Аллой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Галкина, их знакомство с одной из самых значимых фигур отечественной музыкальной индустрии произошло на Славянском базаре, где их представил экс-супруг Пугачевой Филипп Киркоров. А после они встретились на дне рождения общего знакомого, где Галкин пригласил будущую жену на танец. «До этого меня с ней познакомил Киркоров на "Славянском базаре", о чем до сих пор Филя периодически жалеет. Уже сейчас в шутку, но все равно... А через два месяца мы встретились на этом дне рождения в "Метрополе". И я ее пригласил на танец. А потом взял у нее телефон и позвонил», — поделился с журналистом юморист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Максим рассказал, что для него роман с Пугачевой стал неожиданностью и обрушился на него, как «снег на голову». Кроме того, телеведущий добавил, что его никогда не тревожила разница в возрасте со знаменитой супругой, которая составляет 27 лет. «Совершенно не смущала. У меня, видимо, всегда на это были широкие взгляды. Я познакомился с Аллой сначала, потому что мне хотелось познакомиться с Пугачевой. Потом я узнал Аллу, я в нее влюбился. Конечно, наверное, есть какие-то другие версии у людей, но что нам до их версий?» — отметил Галкин.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 08:10
14 лет вместе - это большой срок для пары. И не смотря на разницу в возрасте, я думаю что они по настоящему счастливы тем более, сейчас у них есть двое очаровательных деток. Приятно все же, что не смотря на общественное мнение, на какие - то свои страхи, Максим говорит о своих чувствах к жене. Молодец!