Ученые выяснили, с какой стороны кровати спят счастливые люди

Согласно исследованию британских ученых, более счастливые и успешные люди выбирают левую сторону кровати.
Ученые выяснили, с какой стороны кровати спят счастливые люди
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если у кого-то плохое настроение или раздраженное состояние с утра, принято говорить, что человек встал не с той ноги. В Великобритании группа исследователей решила немного перефразировать эту поговорку и изучить, с какой стороны кровати лучше ложиться и, соответственно, вставать. Главной задачей для специалистов было выявление того, какую половину ложа предпочитают более счастливые и успешные люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Было опрошено 1000 англичан, ответы которых дали поразительные результаты. Так, среди людей, покидающих кровать с левой стороны, на 4% больше тех, кто пребывает в хорошем настроении, на 8% больше тех, кто любит свою работу и имеет верных друзей, и на 9,5% больше тех, кто проводит весь день с позитивным настроем.

Получив неожиданные итоги исследования, ученые решили продолжить работу и обещали в скором времени разобраться, почему с левой стороны кровати спят более счастливые люди.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 08:10
Интересное исследование буду знать, я вот сплю то с одной стороны, то с другой, и при этом считаю себя счастливым человеком. Надо будет понаблюдать за близкими, кто с какой стороны спит. Даже интересно.