Что на самом деле значит быть родителем! В Сети появились фото с умопомрачительными выходками детей

Родители, измученные выходками детей, создали альбом с результатами хулиганства своих малышей.
Что на самом деле значит быть родителем! В Сети появились фото с умопомрачительными выходками детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователь Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Doctor ASKY обратился к подписчикам с просьбой отправить ему забавные снимки их детей с результатами их шкодничества. На его призыв незамедлительно отреагировали многочисленные пары. Готовый альбом Doctor ASKY назвал «Что на самом деле значит быть родителем!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего за несколько дней публикация набрала более 128 тысяч лайков и 18 тысяч комментариев. На снимках показано, какие невероятные вещи могут сотворить малыши. Так, на одной из фотографий малыш рассыпал по всей гостиной муку, на другой — брат сестрой вынули из диванных подушек наполнитель, который разбросали по дому, на третьей мальчишка стоит ногами на лице спящего отца и так далее.

Многие пользователи отметили, что именно так все и происходит — из таких смешных и умопомрачительных моментов и состоит воспитание малышей. Но некоторые выразили более категоричное мнение. По их словам, дети ведут себя так, потому что их родители не проявляют к ним должного внимания и позволяют им все, включая даже такие сумасшедшие выходки.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 08:10
Знакомая ситуация, за детками нужен глаз, да глаз. Я это четко поняла, когда двух летний племя и племянница, чуть - его старше разрисовали мое платье фломастерами во все цвета радуги, пока я за чашкой чая с лимоном. По этому меня даже не удивили такие фотографии. Дети очень изобретательны, и если их оставить без присмотра, на порог квартиры будет страшно заходить.