Фотопроект, посвященный спящим младенцам, покорил Сеть

В Сети появились фотографии из проекта Келли Браун, которая специализируется на съемках спящих младенцев и их родителей.
Фотопроект, посвященный спящим младенцам, покорил Сеть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотограф Келли Браун из Австралии специализируется на съемке новорожденных малышей. За 11 лет своего творчества она создала большое количество детский фотографий, которые никого не смогли оставить равнодушным. По словам Браун, она за свою карьеру пробовала снимать и пейзажи, и репортажные кадры, и постановочные, но ее настоящей страстью стали семейные фотографии новоиспеченных родителей с их малышами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый проект Келли, который состоит из невероятно нежных и красивых снимков с изображениям 140 спящих младенцев, покорил Сеть. В рамках этой акции женщина сотрудничала с многочисленным семьями из 12 стран. Папы и мамы с большим удовольствием помогали создавать портреты своих маленьких наследников, а также сами принимали участие в съемке. Браун сообщила, что главным в работе с грудничками является создание мягкого шума, напоминающего детям звуки, которые они слышали в утробе матери. Также она отметила, что крайне важным является температура в помещении. По ее словам, малышам должно быть очень тепло и комфортно, чтобы их сон не был ничем нарушен.

Фотограф подчеркнула, что очень любит фиксировать на своих снимках взаимодействие молодых родителей с младенцами, ловить моменты их прикосновений и нежные взгляды мам и пап. «Я люблю захватывать все детали, но при этом использую такие цвета, тона и текстуры, которые не отвлекают внимание от грудничка, являющегося главным героем проекта», — рассказала Келли. Кроме того, Браун сообщила, что для получения хороших кадров необходимым является правильно выставленный свет, индивидуальный подход к каждому малышу, но при этом, по ее словам, всегда на первом месте должна стоять безопасность маленьких моделей.

На эту тему: Как поймать улыбку младенца. Замечательный фотопроект Фото: Dailymail

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 09:10
Фотографии со спящими младенцами трогательные. Так приятно на них смотреть. Каким же надо обладать мастерством, чтобы поймать самый трогательный момент и запечатлеть его на фото. Я где - то читала, что спящих детей нельзя фотографировать, но опять же если кто - то не верит в приметы, может смело игнорировать эту информацию. да и к тому же тогда не было бы таких прекрасных фотографий.