Фотографии малыша в костюме рождественского эльфа покорили Сеть

Папа-фотограф сделал героем нового проекта своего четырехмесячного сына в костюме рождественского эльфа.
Фотографии малыша в костюме рождественского эльфа покорили Сеть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летний американец Алан Лоуренс — отец двух сыновей, для которых он постоянно старается создать настоящую сказку. Это Рождество не стало исключением. Заботливый папа устроил смешную и милую фотосессию для своего четырехмесячного сына Рокуэлла.

Алан и его супруга смастерили для малыша красно-белый костюм и высокий колпак, который является традиционным головным убором для рождественских эльфов. После была создана серия снимков, на которых видно, как мальчик занимается мелкими смешными «пакостями»: запихивает печенье в видеомагнитофон, обматывает наряженную елку туалетной бумагой, поедает сладости на кухне, шпионит за папой в ванной и так далее.

Ранее Лоуренс фотографировал и старшего сына Уила, который растет с синдромом Дауна. Эту серию снимков с мальчиком он назвал «Могу летать». На каждой карточке малыш зафиксирован в полете в различных местах: парках, лесах, в доме, в магазинах и других общественных заведениях. Стоит отметить, что и первая фотосессия Алана получила большую популярность.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 09:10
Малыш просто чудо! Видно, что любит фотографироваться. Здорово, когда смотрю на подобные фото сразу на лице непроизвольно возникает улыбка. Уверена, что такие фотографии украсят альбом малыша, и совершенно не удивительно, что такие фото милые покорили интернет, я тоже от них в полном восторге.