Семья из США воскресила мертвого котенка, найденного в сугробе

В США семья нашла в сугробе замерзшего котенка, который не подавал признаков жизни. Благодаря заботе через несколько часов животное ожило.
Семья из США воскресила мертвого котенка, найденного в сугробе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Братья Бингхэмы из США отправились вместе со своими семьями на отдых на горнолыжный курорт в честь Дня благодарения. Родственники поселились в загородном доме, рядом с которым один из малышей нашел в сугробе замерзшего котенка, который не подавал признаков жизни.

По рассказам членов семьи, все были уверены, что котенок мертв. Но как оказалось, младший из братьев Бингхэм в надежде на возвращение животного к жизни в течение часа беспрестанно делал массаж сердца крошечному котенку. Когда действия не принесли результатов, мужчины вывели детей на улицу, чтобы развлечь их игрой в снежки и отвлечь от грустных мыслей о мертвом найденыше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда малыши с отцами вернулись в дом, они увидели, что котенок, который пробыл в теплом доме у камина больше часа, начал шевелиться. Через некоторое время у животного проснулся и аппетит. Своему чудом спасшемуся питомцу хозяева дали символичную кличку Лазарь. Ведь, согласно Евангелию, Иисус воскресил именно Лазаря из Вифании.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 09:10
Глядя на трогательные фотографии с котенком, на ум пришла одна фраза известная всем : мир не без добрых людей. Хотелось бы, чтобы люди не бросали животных, а были в ответе за тех кого они приручили. Котенку безусловно повезло, что его таким чудесным образом спасли.