В США бездомный выиграл в лотерею 500 тысяч долларов

В штате Колорадо бездомный мужчина попытал счастье в моментальной лотерее и выиграл полмиллиона долларов.
В США бездомный выиграл в лотерею 500 тысяч долларов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В США в штате Колорадо исполнилась очередная «американская мечта». Бездомный мужчина Майкл Ингфорс выиграл в моментальную лотерею 500 тысяч долларов. Как оказалось, он приобрел билет за десять долларов на одной из заправок Eternal splendor. Работник этой станции Гэбби Гарсия рассказал журналистам, что Майкл часто участвовал в розыгрыше, но, как правило, выигрывал всего лишь несколько долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джереми Ковалис, представитель местного приюта для бездомных, в котором в последнее время жил счастливый победитель, сообщил, что спустя три дня после победы они с напарником довезли Майкла до места получения денег, где ему выплатили все как и было обещано. «Я спросил его, чем он собирается заняться теперь. Он ответил, что хочет встать на ноги и наладить контакт со своей дочерью, которую не видел уже 20 лет», — рассказал Джереми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, за последние годы Майкл потерял все имущество, развелся с женой и переборол алкогольную зависимость. Сейчас он планирует начать новую жизнь и не повторять старых ошибок.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 09:10
Чудеса случаются, если в них веришь всем сердцем. За мужчину я рада, все же Бог видит, кто заслужил его помощи. Здорово, я надеюсь, что у мужчины теперь есть дом, где он сможет жить с удовольствием.