Многодетная мама-одиночка расплакалась, получив новогодний подарок от волонтеров

Группа волонтеров организовала многодетной маме-одиночке невероятный новогодний сюрприз. Увидев подарок, женщина расплакалась от счастья.
Многодетная мама-одиночка расплакалась, получив новогодний подарок от волонтеров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рождество и Новый год для большинства родителей ассоциируется с нехваткой времени, толпой в магазинах, мыслями о том, где купить подарки для членов семьи и как успеть все приготовить во время. Людей охватывает всеобщая паника и предновогодняя лихорадка. Тем не менее, этот праздник также является предвестником чудесных свершений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из таких рождественских сказок произошла с матерью-одиночкой из США Меган Каррэн, которая воспитывает троих детей. Женщина трудится на четырех работах и, не теряя надежды на лучшее, старается быть позитивной и открытой. Местная группа волонтеров решила устроить настоящее праздничное чудо для этой семьи. Активисты приехали к дому Меган и сказали ей, что они от своего имени дарят ей и ее детям возможность совершить покупки в торговом центре и поужинать в одном из ресторанов за их счет. Каррэн невероятно обрадовалась такому подарку и отправилась в магазины.

Пока многодетная мама с наследниками проводила время за покупками и ужином, волонтеры решили привести ее дом в порядок: починили электропроводку, залатали дыры в гипсокартоне стен, сделали генеральную уборку, нарядили елку, принесли несколько новых кухонных электроприборов и стулья с большим обеденным столом, которого у Меган с детьми никогда не было. Когда мама и ее наследники вернулись домой, они не могли поверить своим глазам. Все, что они долгое время не имели возможность починить и приобрести, уже было сделано. Каррэн была очень благодарна волонтерам, а когда она зашла на кухню и увидела стол, то упала на колени и расплакалась от счастья. Видео этого рождественского чуда было выложено в YouTube и набрало более полумиллиона просмотров.