Трогательная история девочки, перепутавшей посетителя магазина с Санта Клаусом, покорила Сеть

Видео с трогательным диалогом девочки с покупателем в магазине, которого она перепутала с Санта Клаусом, умилил всех пользователей Сети.
Трогательная история девочки, перепутавшей посетителя магазина с Санта Клаусом, покорила Сеть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В США маленькая девочка отправилась с родителям в торговый центр, где увидела мужчину с густой седой бородой, который был одет в красный свитер. Долгое время малышка стеснялась подойти к мужчине, который, по ее мнению, был настоящим Санта Клаусом. Но после, спросив разрешения у родителей, она направилась к нему.

Мужчина по имени Роджер решил не разрушать сказочный момент для малышки и подыграл ей. Она сообщила ему, что в канун Рождества оставит для него одно печенье в гостиной рядом с елкой. Мужчина поблагодарил ее за такой сюрприз, а девочка, улыбнувшись, предупредила его, что это угощение Санта обязательно должен разделить вместе с своими верными оленями. Роджер обещал все так и сделать, а после сказал малышке, что слышал о ее хорошем поведении в течение всего года и поэтому приготовил для нее хороший подарок на Рождество. Затем впечатленная юная поклонница Санты похвасталась ему красочными наклейками на ее ногтях. После мама попросила дочку попрощаться с Сантой, чтобы он успел найти все необходимые ему подарки для детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всю эту трогательную сцену сняла на камеру мама девочки, которая разместила ролик на YouTube. В течение дня публикация набрала более 28 тысяч просмотров. Многие зрители написали, что мужчина действительно является Сантой, но это могут увидеть только маленькие дети, а взрослые уже не в состоянии.