Екатерина Варнава прокомментировала слухи о своей свадьбе

Артистка рассказала о том, что слухи о свадьбе с Константином Мякиньковым, появившиеся в СМИ, являются результатом невнимательности ее подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Екатерина Варнава прокомментировала слухи о своей свадьбе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда развлекательного шоу Comedy Woman на ТНТ Екатерина Варнава прокомментировала слухи о свадьбе со своим возлюбленным, танцором Константином Мякиньковым. Новости о бракосочетании актрисы появились после фотографии, опубликованной знаменитостью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке бойфренд Екатерины стоит перед ней, опустившись на одно колено, держит ее за руку и протягивает ей чашку кофе, словно коробочку с заветным обручальным кольцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, поклонники пары неверно истолковали смысл кадра, который, по словам Екатерины, является шуточным. Варнава, чтобы расставить все точки над «i» и пресечь появление слухов, решила сообщить прессе и всем интересующимся о реальной идее, вложенной в этот снимок. «Надо читать внимательнее: на той фотографии молодой человек сделал мне не предложение, а кофе», — отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что влюбленные познакомились на съемках шоу Comedy Woman, где Константин ставил танцы для участниц коллектива. А после судьба вновь свела Варнаву и Мякинькова на программе «Танцуй» на Первом канале, где Екатерина была ведущей, а ее будущий бойфренд боролся за звание лучшего танцора проекта. Сейчас пара живет вместе на съемной квартире в Москве. По словам влюбленных, у них именно те отношения, о которых они всегда мечтали, но о женитьбе пара пока всерьез не задумывалась.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 10:10
Главное, что они нашли друг друга! А свадьба будет, как только пара решит, что они хотят узаконить их отношения. Вообще столько трогательных и удивительных историй, когда судьба сводит двух людей. Фото прекрасные. Уверена, что они будут вместе.