Екатерина Климова рассказала об изменах и предательстве Игоря Петренко

Актриса откровенно рассказала о разводе с супругом, от которого она родила двух мальчиков – Матвея и Корнея.
Екатерина Климова рассказала об изменах и предательстве Игоря Петренко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Екатерина Климова в 2013 году ушла от мужа Игоря Петренко, а вскоре после этого пара объявила о разводе. Тогда экс-супруги не стали афишировать причины своего расставания и совершать публичные признания. Тем не менее, спустя несколько лет Екатерина в интервью журналу «Караван историй» откровенно рассказал о том, что побудило ее расторгнуть брак с Петренко, от которого она воспитывает двух мальчиков — Корнея и Матвея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам артистки, Игорь не отличался верностью клятвам, произнесенным во время свадьбы, редко появлялся дома и его постоянно преследовали поклонницы. «Когда ты доходишь до того, что "гадаешь" по лицам и проверяешь чужой телефон, ты уже и так знаешь обо всем, что можешь там найти», — призналась актриса. Но Климова сообщила, что главной причиной развода стали не измены ее бывшего мужа, а предательство, неуважительное отношение к ней и то, что они стали чужими людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Один поступок Игоря расставил все точки над "i". Игорь уехал в Питер на корпоратив. И в тот час, когда муж должен был садиться в поезд на Москву, его телефон перестал отвечать. Я волновалась, набирала и набирала номер. А чуть позже мне позвонил его друг, надо отметить, человек, которого я уважала, он был мне почти как брат, далеко не ко всем друзьям Игоря у меня были подобные эмоции. Поэтому сказанное им сомнений вызвать не могло... Крайне встревоженным голосом он сообщил, что Игорь прямо на вокзале потерял сознание, упал и "скорая помощь" забрала его в больницу», — поделилась Екатерина с прессой. А на следующий день, когда звезда искала Петренко по всем больницам Петербурга, она обнаружила его в ресторане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По сей день я не услышала от Игоря ни извинений, ни объяснений того поступка: зачем и для чего он со мной так поступил? Всегда думала, что люди, которые любят друг друга, должны чувствовать, что переживает в определенных обстоятельствах второй. Так, в общем-то, я поняла, что, наверное, меня разлюбили. И все равно! Когда проходишь рядом с кем-то такой длинный путь — мы радовались рождению наших детей, вместе хоронили моего отца — должно же остаться хоть что-нибудь? Я считала себя не просто спутницей жизни, думала, я друг! Поэтому для меня вся эта ситуация стала настоящим предательством», — призналась знаменитость.

Леди Совушка
Леди Совушка 18 Мая 2016, 11:05
Очень красивая и очень талантливая она! Очень обидно и жалко что в ее жизни случилось предательство любимого мужчины, как и всем нам и ей думаю учитывая ее публичности такое предательство пережить было очень непросто, так как конечно это ужас и боль, и еще тут ноток негатива добавляет еще и то, что она и он публичные люди и хочешь не хочешь эту ситуацию будут все обсуждать, смаковать, писать новости на эту тему и надо как бы не было трудно, но держать себя в руках и сохранять лицо и хладнокровие и быть честной! Уважаю ее за честность и за умение открыто говорить всю правду!