В семье Полины Гагариной случилось горе

В семье певицы случилось горе. От пневмонии на 64 году жизни погиб ее свекор Илья Исхаков.
В семье Полины Гагариной случилось горе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появилась новость о смерти свекра певицы Полины Гагариной Ильи Исхакова. Об этой трагедии стало известно из публикации на странице супруга артистки, фотографа Дмитрия Исхакова, в социальной сети. Мужчина написал, как сильно он переживает из-за этой утраты и выразил свои сожаления о том, чего не успел сделать при жизни своего папы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне очень очень больно. Наступил страшный день, которого ждёшь и боишься всю жизнь с самого детства. Умер мой любимый папа. Писать и произносить это все ещё дико, потому, что все вышло крайне нелепо. Ему было всего 63 года. Он был очень светлым, очень добрым человеком, молодо выглядел и совсем не собирался уходить. Был жизнерадостным оптимистом. Всегда находил добрые слова поддержки. И очень любил петь негромко. Только вот глаза были у него растерянные и печальные в последние годы. Теперь его нет, а в сердце большая дыра и от этого очень больно», — поделился с подписчиками фотограф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, причиной смерти стало мужчины стала обычное воспаление легких, которое врачи не смогли вовремя обнаружить и начать правильное лечение. По словам супруга Полины, медики боролись за жизнь его отца в течение двух недель, ставших для всей семьи невероятным испытанием. «В итоге реанимация, две самых кошмарных недели надежд и неопределенности для нашей семьи и он все же решил уйти. А мы остались», — сообщил прессе огорченный Дмитрий.