Алла Пугачева рассказала, как и с кем встретит Новый год

Певица сообщила, что праздник будет отмечать в окружении семьи и близких друзей, а также собирается устроить маскарад, переодев гостей и себя в карнавальные костюмы обезьян, которые по китайскому календарю являются символами наступающего года.
Алла Пугачева рассказала, как и с кем встретит Новый год
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый год — это, пожалуй, один из самых главных праздников в стране. Все готовятся к нему с особым старанием — украшают дом, покупают подарки для близких, накрывают стол с традиционными блюдами и так далее. Без всей этой суеты не обходятся и звездные семьи, которые точно так же как и все наши соотечественники занимаются приятными праздничными хлопотами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в интервью издания «Экспресс газета» певица Алла Пугачева рассказал о том, как ее большая семья будет встречать Новый год. Как оказалось, в связи с тем, что по китайскому календарю символом наступающего года является красная обезьяна, знаменитость с мужем, юмористом Максимом Галкиным, решили устроить вечеринку у себя в замке в деревне «Грязь» в стиле фильма «Планета обезьян». По словам артистки, для праздничного ужина они уже заказали блюда африканской кухни в одном из московских ресторанов и множество разнообразных экзотических фруктов. Кроме того, певица сообщила, что для создания атмосферы маскарада она решила преподнести каждому из своих гостей карнавальные маски и костюмы разных видом приматов. На Новый год в замок Пугачевой приедут самые близкие друзья и родственники — Александр Буйнов с супругой, Филипп Киркоров с детьми и Кристина Орбакайте со своей семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всех жителей страны в новогоднюю ночь Алла обрадует своим выступлением на традиционном «Голубом огоньке» на Первом канале, где, по данным портала super.ru, она выступит вместе с пятилетней подопечной Алисой Голомысовой, которая учится в ее школе для одаренных детей. По слухам, девочка является дочерью сотрудника Департамента образования Москвы по Восточному административному округу Александра Голомысова, с которым Примадонна находится в хороших дружеских отношениях.