Видео Санта Клауса допрашивающего детей об их поведении с помощью детектора лжи покорило Сеть

В Сети появилось забавное видео, на котором Санта Клаус с помощью детектора лжи допрашивает детей об их поведение. За несколько дней ролик просмотрело более 430 тысяч пользователей.
Видео Санта Клауса допрашивающего детей об их поведении с помощью детектора лжи покорило Сеть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В социальной сети YouTube несколько дней назад появилось видео, в котором Санта Клаус и его помощник Эльф с помощью детектора лжи опрашивают девочек и мальчиков, задавая им вопросы об их поведении в этом году. Видео настолько забавное и непредсказуемое, что за неделю набрало более 430 тысяч просмотров и тысячи комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие дети врут о том, что вели себя хорошо и не обманывали родителей, но, когда дело касается их подарка на Рождество и Новый год, они становятся кристально честными. Так, двое мальчиков, которых Санта спросил, чего они хотят больше мира во всем мире или игрушечный грузовик, они ответили, что машинку. При этом детектор лжи подтвердил, что они не врут. Также когда двух девочек спросили, чего они хотят, чтобы их родители были вместе и они получили один подарок от них двоих или, чтобы они развелись и преподнесли им два разных презента. На этот раз обе девочки, не задумываясь ответили в пользу первого варианта и добавили, что ни одна игрушка не заменит семью.

После того как основные вопросы были заданы, и ответы были получены, Санта и его помощник спросили у детей — кто для них на Рождество является более значительной фигурой — Санта Клаус или Иисус Христос. Тут все единогласно выбрали первого. А когда их спросили — почему, они сказали, что Санта приносит подарки, а Иисус нет. После завершения опроса всем детям дали новогодние леденцы.