У пары в Новой Зеландии родилось четыре пары близнецов

В новозеландской семье родилось четыре пары близнецов в течение четырех лет. Такое необычное событие, по словам медиков, может произойти с вероятностью 1 к 24 миллионам.
У пары в Новой Зеландии родилось четыре пары близнецов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Новой Зеландии в семьей Эммы и Лома Уила подрастает девять детей, восемь из которых являются близнецами. У супругов естественным образом друг за другом родилось четыре пары близняшек, что является практически невозможным. По словам врачей, такое может случится без искусственного вмешательства только с очень маленькой вероятностью 1 к 24 миллионам. Семья Уилов стала именно той счастливой парой, которая удостоилась такой чести от природы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама вспоминает, что она после родов первых близнецов сказала, что ее тело должно отдохнуть. Тем не менее, все четыре пары малышей родились в течение четырех лет. Счастливые родители говорят, что могли бы еще больше наследников зачать, если бы у них были нескончаемые запасы денег. По словам пары, они в неделю на мясо и овощи для семьи тратят 250−300 долларов и только на подгузники в течение месяца отдают 200 долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмма в интервью одному из местных телеканалов пошутила, что если, объявится какой-либо спонсор, то они с мужем родят еще нескольких детей. Но после супруги сообщили, что не стремятся к собственной футбольной команде. В семье Уилов растет пять девочек и три мальчика, которые, как оказалось, просят у родителей еще братьев, чтобы сравниться по количеству с сестрами.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 10:10
Как здорово! 4 пары близнецов. Вообще очень трогательно, когда рождаются близнецы. По - моему это здорово. Только не могу представить как воспитывать сразу четверых детей. Но этот вопрос второстепенный, просто это счастье умноженное на четыре. Фото очень милые, вызывают восхищение и улыбку!
Леди Совушка
Леди Совушка 19 Мая 2016, 08:05
Ого! С одним то ребенком когда он маленький трудно справиться, а тут столько пар близнецов, это же просто кладезь счастья и это конечно адский труд для родителей, но зато в итоге сколько же счастья по жизни ждет такие семьи:) так что думаю что вас трудности начального воспитания в дальнейшем сменятся просто детским смехом и ощущением счастья жизни в большой семье:)