Стиль влюбленных: Сергей Безруков и его девушка одеваются одинаково

На презентации фильма «Млечный путь» актер и его избранница появились в свитерах в одинаковом норвежском стиле. Поклонники раскритиковали пару за любовь к манере одеваться в похожие вещи.
Стиль влюбленных: Сергей Безруков и его девушка одеваются одинаково
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждое появление на публике пары актера Серегя Безрукова и режиссера Анны Матисон вызывает большой интерес прессы. Не обошли своим вниманием журналисты влюбленных и на этот раз, когда они появились на премьере их совместного фильма «Млечный путь». На мероприятии знаменитости появились практически в одинаковых свитерах в норвежском стиле: на Сергее был удлиненный белый с традиционными лосями и звездой, а на его спутнице — короткий, красный с оленями и все той же звездой. Матисон дополнила свой образ черной мини-юбкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, коллеги влюбленных активно обсуждают их подростковую манеру проявления любви друг к другу на публике. Также многие поклонники пары отметили, что одеваться в одном и том же стиле или порой даже носить одну и ту же одежду свойственно именно тинейджерам. Тем не менее, 42-летний Безруков и 32-летняя Анна часто выходят в свет в похожих нарядах и совершенно не беспокоятся о том, что про них скажут окружающие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью журналу «7 дней» Сергей рассказал, как в феврале 2015 года впервые встретился с режиссером, которая покорила его сердце. «Наше знакомство произвело на меня яркое впечатление. Помимо того что Аня — деликатный человек по жизни, она оказалась чутким режиссером. Я знаю и чувствую эту профессию изнутри, ведь сам ставлю спектакли. Но режиссеры встречаются разные. Иногда бывает, приходишь на площадку, а тебе говорят: "Старик, делай что хочешь!" Мне понравилось, что Аня точно знала, о чем ее сценарий, чем живут ее герои. С таким режиссером интересно работать в соавторстве», — сообщил влюбленный актер.