Ксения Бородина познакомила старшую дочь с ее новорожденной сестрой

Телеведущая стала мамой во второй раз. Первой гостьей Ксении в роддоме стала ее старшая дочка, которую молодая мама познакомила с новорожденной сестрой.
Ксения Бородина познакомила старшую дочь с ее новорожденной сестрой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда проекта «Дом-2» на ТНТ, телеведущая Ксения Бородина, и ее супруг, бизнесмен Курбан Омаров, в минувшую среду стали родителями. Роды проходили в Перинатальном центре Москвы, где на свет появилась и старшая дочь знаменитости от первого барка, шестилетняя Мария. Как оказалось, молодая мама воспользовалась эпидуральной анестезией, к которой она прибегла и во время своих первых родов. О радостном событии стало известно благодаря оперативной публикации Ксении в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она сообщила, что подарила своему мужу маленькую девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и новорожденная пока находятся в роддоме, куда к ним приезжают близкие и родные, чтобы поздравить молодую маму с прибавлением в семье. Первой гостьей, побывавшей в палате Бородиной, которая больше похожа на гостиничный номер со всеми удобствами, стала ее старшая дочь Маруся.

Ранее знаменитость признавалась, что уверена в том, что никакой ревности со стороны Маруси к младшей сестре не будет. По словам звезды «Дома-2», ее старшая дочь уже взрослая девочка, которая все понимает и будет ей помогать нянчиться с малышкой.

Напомним, что Ксения и Курбан сыграли свадьбу летом 2015 года. До этого Бородина уже была замужем за бизнесменом Юрием Будаговым, от которого и родила Марусю.