Дмитрий Нагиев живет на две семьи

В СМИ появилась информация, что телеведущий разрывается между двумя семьями в Москве и Петербурге.
Дмитрий Нагиев живет на две семьи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью в прессе появилась информация о том, что телеведущий Дмитрий Нагиев ведет тайную личную жизнь. Тогда «Экспресс газета» сообщала, что в поселке Княжье озеро в Подмосковье в загородном доме артиста живет его возлюбленная, которую соседи описали как стройную эффектную блондинку. Кроме того, местные жители рассказали журналистам издания, что в особняке живет маленький ребенок, скорее всего, мальчик предположительно 4−5 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данную информацию сам Дмитрий, который категорически отказывается обсуждать свою личную жизнь, никак не прокомментировал. Но на портале Super.ru появились новые подробности. Так, стало известно, что в доме артиста в поселке Княжье озеро живет не блондинка, а брюнетка, 40-летняя Анна Спектор, вместе с пятилетней девочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, по информации портала, у Нагиева также есть и вторая возлюбленная с ребенком, живущая под Петербургом. Второй пассией знаменитости якобы является шеф-редактор петербургского Первого канала 50-летняя Наталья Коваленко, которая воспитывает шестилетнего сына Марка.

Напомним, что Нагиев был официально женат лишь один раз на радиоведущей Алисе Шер, с которой они прожили вместе 18 лет. От этого брака у знаменитости есть 26-летний сын Кирилл.

Альмира Мустафина
Альмира Мустафина 25 Декабря 2015, 10:12
Да бог с ним , пускай живет как хочет)))