Анну Хилькевич поклонники назвали плохой мамой

Актрису, которая неделю назад родила первенца, ее подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) назвали плохой мамой. Артистку упрекнули в том, что она мало времени проводит с ребенком.
Анну Хилькевич поклонники назвали плохой мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14 декабря звезда сериала «Универ» на ТНТ Анна Хилькевич родила первенца. На свет появилась девочка весом 2 килограмма 700 граммов и ростом 50 сантиметров. Счастливые родители назвали дочку редким греческим именем Арианна. Рядом с актрисой присутствовал ее супруг, бизнесмен Артур Волков. Сейчас молодая мама и малышка уже находятся дома и чувствуют себя хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении всей беременности поклонники актрисы поддерживали ее и писали ей в социальной сети подбадривающие комментарии. А когда она родила, ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пестрел поздравлениями и посланиями от подписчиков. Но совершенно неожиданно для артистки мнение пользователей радикально изменилось, когда она начала размещать на своей странице фотографии, не связанные с радостным событием в ее жизни. Поклонники ополчились на Хилькевич, назвав ее плохой мамой, которая уже через несколько дней после появления на свет ребенка отставила его на попечение няни и начала «заниматься ерундой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна не стала молчать и ответила на опрометчивые обвинения со стороны подписчиков. «Так интересно читать ваши некоторые комментарии))) постараюсь разрешить кое-какие ваши споры здесь. Я кормлю ребёнка. Сама. "По его требованию". Нашей девочке всего неделя, и 20 часов времени (а особенно днём) малышка спит. Поэтому у меня достаточно времени для того, чтобы, как вы говорите, заниматься ерундой))) но несмотря на это, как и все любящие мамы, я подбегаю к дочке через каждые 10 минут, чтобы поверить как она там. У меня нет нянь. С нами пока живёт моя мама) и это большое счастье. И вообще. Хватит, не зная человека, приписывать ему сомнительные черты! Я ответственная и любящая мать для своего ребёнка», — категорически заявила знаменитость (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 27 Июля 2016, 06:07
Да можно наплевать ей на мнение поклонников! Нужны ли женщине поклонники, это философский вопрос. Но ответ на него целиком и полностью зависит от самый женщины, потому что каждая женщина решает, будет ли она адекватна в отношениях со своих спутником жизни, или будет доверительные отношения разменивать на поклонников из социальных сетей или интрижки на работе. Думающие девушки пользуются головой и принципом логики, когда решают вопрос с поклонниками- ими может обладать только девушка, которая еще не определилась и не завела прочные отношения с любимым мужчиной, а вот размениваться на поклонников, когда у вас уже есть отношения и любимый мужчина, то это естество по отношениях у нему и характеризует и саму девушку не самым лучшим образом, проще говоря, как легкомысленную, легковесную и недалекую. Как говорится, такие девушки рано или поздно вообще окажутся в такой ситуации, когда в их жизни сработает истина: что имеем не храним, потеряв- плачем:) так что берегите не поклонников своих, а того, рядом с кем вы хотите прожить всю свою жизнь:)