Алла Пугачева избавилась от необычной аллергии

Певица излечилась от необычного недуга – редкой формы аллергии на яркую одежду.
Алла Пугачева избавилась от необычной аллергии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева в последнее время радует публику обновленным имиджем и постройневшей фигурой. Певица очень помолодела и разбавила свой гардероб непривычными для нее яркими вещами. Ведь ранее она отдавала предпочтение черному цвету и бесформенным балахонам, а на сегодняшний день она одевается в более современные вещи, которые подчеркивают ее соблазнительные формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, это было связно не только с тем, что артистка пыталась таким образом замаскировать лишний вес, но и с тем, что она на протяжении долгих лет страдала от редкого заболевания. У Пугачевой была необычная форма аллергии на одежду ярких цветов. О таком недуге певицы знали лишь ее преданные поклонники, родные и близкие друзья. Но в одном из интервью Примадонна поделилась с журналистами своей «тайной». «Очень многие обращают внимание на то, что я часто ношу черную одежду. Это началось еще в юности, меня одежда яркого цвета могла довести до обморока. Помню, мама купит что-то яркое, я похожу по комнате и, чуть не в обморок падая, сажусь на диван... Любовь к черной одежде у меня до сих пор осталась. И потом, это хорошая защита», — сообщила знаменитость прессе.

Судя по тому, какие цвета сейчас выбирает звезда, можно с уверенностью сказать, что она излечилась от этой редкой формы аллергии. Алла безусловно остается преданной своему любимому черному цвету, но тем не менее, она стала чаще появляться на публике в ярких вещах. Недавно поклонники заметили певицу на шопинге, где она выбирала украшения. В этот день на артистке был красный пиджак.