Люди, сохранившие девственность до брака, рассказали, стоило ли оно того

Мнения пользователей, которые приняли участие в опросе «Стоит ли хранить девственность до брака», разделились. Одни считают, что это самое правильное решение, а другие, напротив, жалеют о том, что не занялись сексом до свадьбы.
Люди, сохранившие девственность до брака, рассказали, стоило ли оно того
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в мире отношение к сексу до свадьбы везде разное, но многие жители стран, где нет жестких консервативных рамок, все же добровольно предпочитают хранить девственность до вступления в законный брак. Сайт AskReddit thread решил прояснить данный вопрос и предложил своим пользователям принять участие в обсуждении: «Блогеры, сохранившие девственность до свадьбы, расскажите, как это произошло. Только отвечайте серьезно». После этого многие пользователи поделились своими историями из жизни.

Судя по рассказам многих, решение о воздержании до свадьбы — не такая уж и романтичная идея, как это показывают в кино. Тем не менее, нашлись и те, кто, наоборот, ни на минут не пожалел о том, что хранил девственность до свадьбы. Блогер Slinky999 поведала всем, каким разочарованием для нее и ее жениха оказалась их первая брачная ночь. «Мы первые друг у друга со своим супругом. Наш секс был ужасным. Позже мы развелись. Конечно, секс не был главной причиной развода, но он сыграл важную роль. Я бы не хотела, чтобы мои дети делали такую же ошибку. Секс — это эмоциональная сторона отношений, ты не знаешь полностью человека, пока ты с ним не занимался любовью. Если бы я занималась сексом со своим бывшим мужем, то мы бы, пожалуй, не поженились», — сообщила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другой пользователь под ником Great Gatsby написал, что, напротив, очень доволен своим решением. «Мою первую ночь нельзя назвать идеальной. В то же время, это не было так уж и плохо. Чтобы достичь идеального секса, нам с женой потребовалось много времени. Я рад, что я сделал это с любовью своей жизни». А блогер Gtakiller0914 рассказал, что познакомился с будущей женой еще в колледже, где они и решили не заниматься любовью до свадьбы. «Такое решение было огромной ошибкой. За два года брака мы занимались сексом два раза. Секс пугал ее. Она не хотела спать со мной, пока мы не отправились в свадебное путешествие месяц спустя. Когда я сказал однажды, что перестаю ее любить, она не очень расстроилась. Два года мне пришлось самоудовлетворяться в ванной. Мы уже расстались, и, конечно, она во всем обвинила меня. Но это не так. Я делал все, что я мог. Сейчас у меня снова есть невеста, которую я очень люблю. Скоро мы станем родителями», — написал счастливый мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователь 7Finger признался, что уже 25 лет живет со своей единственной любовью всей жизни и ни на минуту не пожалел о решении хранить девственность до свадьбы. «Я совершенно не жалею. У меня не было риска нежелательной беременности. Когда я сравниваю свою жизнь с теми, кто занимается сексом "направо и налево", я понимаю, что сделал правильный выбор. Я сказал своим детям, чтобы они также выбирали человека, который им действительно по душе. В первый день после свадьбы мы с женой занимались сексом семь раз. Это было забавно и без какой-либо неловкости», — признался блогер.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 08:10
На столько - это сугубо личная тема, что обсуждать ее кто прав или не прав, в своем решении. Я могу сказать одно, если человек уверен, в том что нашел свое счастье и любовь, то не обязательно тянуть до свадьбы, опять же решение должны принимать оба и парень и девушка. У меня знакомая до последнего тянула с этим вопросом в итоге вышла замуж в 22 года. естественно что муж был ее первым мужчиной, и она до сих пор жалеет, что вышла за него. Через год они развелись, и она как - то в приватной беседе призналась, что самой большой глупостью было, тянуть с близостью с мужчиной, так что статья скорее всего как руководство к размышлению.