Ольга Куриленко продемонстрировала стройную фигуру после родов

Актриса впервые вышла в свет после родов. Она посетила церемонию вручения премии British Fashion Awards 2015 в Лондоне, где продемонстрировала идеальную фигуру.
Ольга Куриленко продемонстрировала стройную фигуру после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Ольга Куриленко и ее возлюбленный, фотограф Макс Бениц, пару месяцев назад впервые стали родителями. Знаменитости успешно скрывали беременность артистки, а также долгое время не афишировали появление первенца на свет. У пары родился мальчик, которого назвали Александр Макс Горацио. После того, как Ольга стала мамой, все свое время она начала посвящать заботе о малыше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Куриленко не смогла церемонию вручения премии British Fashion Awards 2015, прошедшую в минувший понедельник в Лондоне. Актриса появилась на мероприятии в облегающем черном платье в пол, которое подчеркивало все изгибы ее подтянутой фигуры. Поклонники отметили, что беременность не навредила внешнему виду артистки, а, наоборот, привнесла в ее образ больше женственности и утонченности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Макс Бениц, по слухам, сделал возлюбленной и матери своего ребенка предложение руки и сердца, и Ольга дала согласие. По данным западных таблоидов, торжество назначено на июнь следующего года.

Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2015, 01:11
Она умничка потому что после родов тоже надо как следует следить за собой и делать все для того, что удалось покорять мужа, быть гордостью дл своего супруга и примером для деток! Так что с нее точно надо брать пример!