Чулпан Хаматова рассказала о попытках самоубийства

Актриса призналась, что в юношестве пыталась покончить жизнь самоубийством, но смогла преодолеть трудности переходного возраста.
Чулпан Хаматова рассказала о попытках самоубийства
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрису Чулпан Хаматову мы знаем как талантливого человека, который, кроме своей профессиональной деятельности, находит время и для больных детей, занимаясь вопросами помощи и поддержки в благотворительном фонде «Подари жизнь», соучредителем которого она является. Никто из поклонников артистки не допускает мысли, что когда-то знаменитость могла быть бунтарем и совершать экстравагантные поступки. Но, по словам самой Чулпан, в подростковом возрасте она доставила немало проблем своим родителям. Хаматова в интервью журналу ОК! призналась, что в юношестве испытывала определенное несогласие с внешним миром, которое становилось причиной эпатажных и даже пугающих действий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я считаю, что все было гармонично, а мама считает, что совсем наоборот. Я и таблетки пила, и пыталась покончить жизнь самоубийством, — рассказала звезда. — Причину я не помню». Очевидно, что актрисе удалось справиться с трудностями переходного возраста, и она смогла добиться больших высот в кинематографе и на театральном поприще. Кроме того, она воспитывает троих дочерей 13-летнюю Ариану, 12-летнюю Асю и пятилетнюю Ию. У старших девочек, по признанию знаменитой мамы, начался тот самый тяжелый переходный период, с которым теперь Чулпан приходиться мириться в роли родителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю, дочки сейчас находятся в плену у социальных стереотипов, где предки — это предки, где эта разность поколений очень чувствуется. Они, может, и хотели бы, чтобы все было иначе, но все равно в их восприятии мама — это тот человек, который ничего не разрешает, так же как у всех в их окружении, а они подсознательно стремятся быть как все», — делится с прессой Хаматова. Она сообщила, что ей в воспитании девочек очень помогают книги детского психолога Юлии Гиппенрейтер, которая уже много лет учит родителей правильно общаться с собственными детьми. «В тот момент, когда я хочу пульнуть тапочком в своих дочек, я, как мантру, мысленно произношу: "Это время пройдет и никогда не вернется". И вот это "никогда не вернется" возвращает меня в ситуацию отстраненности», — признается актриса в интервью.

Парижанка
Парижанка 17 Января 2017, 06:01
Видимо об этом просто забыли написать:)
Парижанка
Парижанка 17 Января 2017, 06:01
Ничего себе не знала что Чулпан хотела свести счеты с жизнью.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2015, 01:11
Попытки самоубийства были практически у всех людей. Жалко что мы часто так себя ведем не очень хорошо по отношению близким. Были и у меня правда только такие мысли, но я себя вытащила из этого состояния, потому что на все воля бога и надо верить в то, что не дает он нам больше испытаний, чем мы бы могли вынести! Так что держись! И не надо себя мучить такими мыслями, так как по большому счету это очень большой грех!!!