Органы опеки разрешили родителям Жанны Фриске видеться с внуком

На заседании комиссии по опекунству было вынесено официальное постановление, согласно которому родители певицы имеют полное право на встречи со своим единственным внуком.
Органы опеки разрешили родителям Жанны Фриске видеться с внуком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нашумевшая история с разбирательством между семьей скончавшейся от рака певицы Жанны Фриске и ее фактическим мужем, телеведущим Дмитрием Шепелевым, получила свое продолжение. Родители артистки Владимир и Ольга Копыловых наняли адвоката Александра Карабанова, чтобы добиться с помощью органов опеки права на свидания со своим единственным внуком, двухлетним Платоном — сыном умершей знаменитости и Шепелева. Отец мальчика запрещал дедушке с бабушкой и сестре Жанны общаться с малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 ноября состоялось заседание комиссии по опекунству, на котором в присутствии обеих сторон был решен вопрос, имеет ли право семья Фриске видеться с Платоном. Органы опеки полностью удовлетворили требования Копыловых и вскоре предоставят им все необходимые официальные документы, в которых будет представлен график встреч с мальчиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Весь регламент общения с ребенком будет расписан в протоколе, который мы в ближайшее время получим в органах опеки. Шепелев приехал с тремя охранниками, которые были оснащены специальными средствами. Но даже эта клоунада не помогла Дмитрию настоять на своей позиции. Надо заметить, что Шепелев был удивлен решением органов опеки. При этом Дмитрий заявил, что в отношении Владимира Борисовича Фриске он подал заявление в полицию по факту угроз. Безусловно, мы будем юридически эту ситуацию отслеживать и не позволим, чтобы в отношении Владимира было возбуждено уголовное дело», — отметил Александр Карабанов.

Леди Совушка
Леди Совушка 22 Мая 2016, 10:05
Ой как хорошо что разрешили! Потому что ребенку для полноценного развития важно еще и с родителями не только общаться, но и с другими родственниками, так как в данном случае ситуация только усложняется тем что на самом деле у ребенка уже в тако малом возрасте нет мамы, а общение с родственниками по ее линии как раз может чуть сгладить такую ситуацию! Так что я думаю что родственники найдут моменты соприкосновения и мне кажется что на самом деле ради ребенка стоит искать!
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Ноября 2015, 11:11
Как жаль малыша. Зачем они так с ним. Внук- единственная кровинка, оставшиеся бабушке с дедушкой от их дочки, жестоко с его стороны запреты такие делать и так себя вести. Приятно, что опека вошла в положение и сделали все для того, чтобы ребенок получал внимание и со стороны родственников Жанны. Как же горько Жанне на все эти разборки с неба смотреть:(