Дэвид и Виктория Бекхэм на грани развода?

Количество новостей о назревающем разводе звездной семьи увеличивается с каждым днем. По слухам, на этот раз распад пары – это лишь вопрос времени.
Дэвид и Виктория Бекхэм на грани развода?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Про семью Виктории и Дэвида Бекхэма ходят множество слухов. Этой паре каждое лето приписывают кризис в отношениях, который обязательно должен привести к разводу. Но супруги на протяжении 16 лет достойно отбиваются от клеветы и сплетен о себе. Тем не менее, то, что происходит с данной семьей в последнее время, трудно игнорировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таблоиды пестрят заголовками о том, что страсть между Дэвидом и Викторией окончательно угасла за 16 лет совместной жизни. Также стало известно, что дизайнер свела татуировки на спине, посвященные ее мужу. А в эфире одного из западных телеканалов многодетная мама выглядело очень подавленной и еле сдерживала слезы, несмотря на то, что ей задавали вопросы, касающиеся ее работы в индустрии моды. Кроме того, ранее, когда появлялись очередные слухи о разладе в паре, оба супруга сразу же начинали активно опровергать эти выдумки и доказывали общественности обратное. Но сейчас сам футболист ограничивается редкими публикациями в социальных сетях, которые сопровождает смайликами с сердечками, а прямого опровержения слухов о назревающем разводе ни от него, ни от его жены не поступает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ почти каждый день появляется информация о семействе Бекхэм от инсайдеров, которые сообщают, что Виктория находится в депрессии, редко улыбается, сильно похудела и часто употребляет крепкий алкоголь. Связано ли такое состояние знаменитости с браком, который, по слухам, уже разваливается, пока неизвестно. Приближенные к паре, рассказывают, что недавно они затеяли ремонт в своем особняке в Лондоне. Многие объяснили это тем, что Дэвид и Виктория пытаются сменить обстановку и обновить свои чувства, а другие предположили, что звездные супруги решили привести дом в порядок, чтобы продать его по выгодной цене и разделить вырученную сумму при разводе.