Ксения Бородина устроила вечеринку в честь будущего малыша

Телеведущая устроила вечеринку baby shower, пригласив самых близких подруг, среди которых была и Алена Водонаева.
Ксения Бородина устроила вечеринку в честь будущего малыша
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Ксения Бородина и ее муж, бизнесмен Курбан Омаров, долгое время скрывали от посторонних беременность знаменитости. Только на восьмом месяце супруги официально сообщили всем поклонникам, что ждут прибавления в семье. По прогнозам, звезда телепроекта «Дом2» должна родить в канун Нового года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения уже определилась с клиникой, где на свет появится ее второй ребенок. Она выбрала тот же Перинатальный медицинский центр на Севастопольском проспекте, в котором рожала первую дочь Марусю от бизнесмена Юрия Будагова. Также Бородина сообщила, что категорически против присутствия на родах своего мужа Курбана. По ее словам, в этом нет никакой необходимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно телеведущая, переняв западные традиции, устроила специальное торжество baby shower в честь будущего ребенка. «#Babyshower отличный повод собрать подруг и устроить себе праздник в честь рождения малыша, а еще и получить много полезных подарков», — написала Ксения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). На мероприятие Бородина пригласила самых близких подруг, среди которых была замечена звезда проекта «Дом2» Алена Водонаева.