Невеста, брошенная по СМС, пробежала марафон в свадебном платье

Жительница Америки, брошенная женихом за неделю до свадьбы, пробежала «цветной» марафон в подвенечном платье.
Невеста, брошенная по СМС, пробежала марафон в свадебном платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жительница Америки Кайли Манулак четыре года встречалась со своим возлюбленным прежде, чем они решили пожениться. Данное решение было осознанным и обдуманным, но за неделю до свадьбы жених отправил смс-сообщение, в котором сообщил, что все кончено. Невеста была в шоке, но изменить сложившуюся ситуация не могла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но спустя несколько дней друзья Кайли решили поднять ей настроение. Они уговорили ее принять участие в забеге Color Fun Fest в городе Тампа во Флориде. Суть мероприятия заключалась в том, что все желающие должны были бежать марафон, а зрители на всем пути следования обсыпали их разноцветными красками. «Я открыла ссылку и увидела, что люди на фотографиях были одеты в белое», — сказала Кайли, добавив, что после этого она решила пробежать дистанцию в свадебном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержать девушки решили подружки невесты, которые также облачились в подготовленные для торжества платья. Кроме того в марафоне приняли участие мама Манулак и портниха, которая сшила ей свадебный наряд. После того как фестиваль завершился, Кайли решила, что отстирает белое платье от краски и передаст его кому-нибудь, кто в этом нуждается. Девушка считает, что таким образом вдохновит всех оказавшихся в подобной ситуации людей.

Африканка
Африканка 07 Января 2017, 11:01
Какая молодец, и друзья у нее стоящие. А по СМС ки бросать - просто подло, тем более столько лет встречались. Трус он - вот и все, не мог в глаза посмотреть. Все пройдет, она найдет себе пару, она сильная. Надо с нее брать пример другим, ведь очень часто девушек и не только девушек, бывает и наоборот,бросают не объяснив причину.
Парижанка
Парижанка 22 Октября 2016, 09:10
Классно! То что девушка такая молодец! Организовала марафон. Только даже странно звучит, то что сейчас жених бросают по смс. Уверена, что молодой человек ей неприменно встретиться, потому что девушка она я уверена хорошая, и вообще нужно расценивать даже такой поступок, что все что не делается к лучшему. Уверена, что в будущем девушка в этом убедиться.