Братья Меладзе впервые вышли в свет с новыми женами

Валерий и Константин впервые появились на публике со своими новыми женами – экс-солистками группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой и Верой Брежневой.
Братья Меладзе впервые вышли в свет с новыми женами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июне этого года Валерию Меладзе, младшему из братьев-музыкантов, исполнилось 50 лет. В связи с этим певец и его брат, музыкальный продюсер Константин Меладзе, устроили большой юбилейный концерт под названием «Полста». Мероприятие было организовано в Государственном Кремлевском дворце. Зрителей своими выступлениями порадовали многочисленные артисты: Вера Брежнева, Альбина Джанабаева, Анна Седокова, Ани Лорак, «ВИА Гра», певица Елка, Дима Билан, Филипп Киркоров, Валерия и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые братья Меладзе появились со своими новыми женами именно на этом концерте. О том, что Валерий уже долгое время живет с экс-участницей группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой известно всем. Пара воспитывает двоих сыновей Луку и Константина. От официальных представителей звезд о регистрации брака знаменитостей ничего не сообщается, но, тем не менее, на безымянном пальце певица носит обручальное кольцо. Поклонники семьи предполагают, что они уже давно тайно поженились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший из братьев Меладзе вновь стал семейным мужчиной не так давно. В середине октября в прессе появилась новость о свадьбе бывшей солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой и Константина, которая прошла в Италии. Как оказалось, влюбленные не хотели привлекать внимание к своему бракосочетанию, поэтому решили узаконить отношения в другой стране. Но местные журналисты решили, что певица является внучкой Леонида Брежнева, и разместили новость о ее свадьбе в своих изданиях, приложив к ним фото и видеоматериал. Благодаря данной ошибке поклонники смогли узнать о счастливом событии пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Валерий расстался со своей первой супругой Ириной после 22 лет совместной жизни. У него от этого брака растет трое дочерей: Инга, София и Арина. Старшая наследница певца, Инга, в скором времени собирается выйти замуж за своего однокурсника из Оксфордского университета. Константин также ушел от первой жены Яны после 19 лет брака. У него от бывшей супруги родилось трое детей: сын Валерий и две дочери Алиса и Лия.

Африканка
Африканка 22 Февраля 2017, 08:02
Не помню , кто именно из братьев, кажется старший, говорил, как он дорожит семьей, семейными традициями. А потом оказывается таким же , как и все, кому за 45. пять. Поманила пальчиком молодая, и все забывают на свете. Голову теряют на прочь. По стопам старшего пошел и младший.
Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 03:10
Красивые пары и жены у них как на подбор, одна другой краше. Молодцы, что вышли в свет, главное чтобы жили долго и счастливо.