Поклонник «SOPRANO Турецкого» подарил девушкам самолет

Поклонник «SOPRANO Турецкого» подарил девушкам самолет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«The Сад»
«SOPRANO Турецкого»
«Хора Турецкого»


«Атмосфера аэродрома с "живыми" самолетиками с историей, куда вложены любовь и труд неравнодушных людей — нам сразу передалась! В чудесные осенние, теплые, цветные деньки с замечательной командой мы легко и весело работали над небесно-влюбленной историей! Каждой из нас было легко быть смешной и соблазнительной одновременно! Здорово почувствовать себя ожившей задорной картинкой! Мы "завели" и самолеты, и пилотов, и наших дорогих коллег из "Хора Турецкого" во время съемок! Дело за зрителями!» — поделилась своими впечатлениями солистка «SOPRANO Турецкого», Ольга Бровкина. «Нас смело можно назвать "стюардессами шоу-бизнеса" — рассказывает солистка коллектива Анна Королик, — авиационная тема нам очень близка, ведь мы проводим в небе большое количество времени во время гастролей. Так что особенно "вживаться" в роль не пришлось». Однако, не обошлось и без курьезов. На момент съемок одна из солисток коллектива, Ивета Рогова, была на последней неделе беременности. Неожиданное появление беременной героини на съемочной площадке в полной боевой готовности стало настоящим сюрпризом для всех участников. Девушка удивила всех дважды, представ на премьере клипа в отличной форме сразу после рождения дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравить артистов с премьерой пришли близкие друзья и коллеги. Среди гостей вечера были: Александр Домогаров, Елена Ханга, Никос Сафронов, Михаил Барщевский, Андрей Неклюдов, Эдгар Акопян, участники шоу «Голос», и, конечно, «старшие братья» — «Хор Турецкого» во главе с Михаилом Турецким. Преподнесли подарки звездным гостям и солисткам «SOPRANO» давние друзья и партнёры коллектива, компания профессиональной косметики для волос Aloxxi. В теплой, дружеской обстановке, «SOPRANO» презентовали новый клип, пригласили всех на свой сольный новогодний концерт 26 декабря в Кремле, а после «сошли с экранов» и исполнили новую песню «в живую» не оставив равнодушным никого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень люблю музыку, однако чаще хожу в театр, чем на концерты. Но "SOPRANO Турецкого" это особенный коллектив, который всегда из простого делает что-то особенное. И сегодня получила колоссальное удовольствие от девочек, от их голосов, от атмосферы» — поделилась впечатлениями Елена Ханга.

Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 04:10
Хороший подарок. Могу себе представить восхищение и радость девушек. Есть же щедрые мужчины, вот пример.